Посчитай общую сумму. запиши. если возможно, суммы с помощью умножения. а) 12+12+12; б) 13+14+14

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:13
    0
    А) 12 + 12 + 12 = 36

    12 * 3 = 36

    б) 13 + 14 + 14 = 41

    13 + 14 * 2 = 41