Запиши выражения, устно найди значения, запиши ответ 1. посчитай сумму 2 чисел; 45 и 60 и уменьши её на 4 десятка, 2. посчитай разность между 330 и 220 и уменьши его на 50. 3. найди частное 450 и 9. 4. известная сумма чисел 750 и первое слагаемое 200. чему равно второе слагаемое? 5. известная разность между числами 300 и уменьшаемое 770. чему равно вычитаемое? 6. известное частное 6 и делитель 30 чему равно делимое?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:57
    -1
    1) 45+60=105 105-40=65

    2) 330-220=110 110-50=60

    3) 450:9=50

    4) 750-200=550

    5) 770-300=470

    6) 30:6=5