От доски длинной 8 м отпилили часть длиной 2 м. Во сколько раз больше оставшаяся часть доски, чем отпиленная?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:14
    0
    1) 8-2=6 (м) - длина оставшейся доски. 2) 6:2=3 (раза) Ответ: в 3 раза больше оставшаяся часть, чем отпиленная.
  2. 20 августа, 16:04
    0
    1) 8-2=6 (м)

    2) 6:2=3 (раза)