Мешок картошки весит 10 килограмм плюс 50 процентов от общего веса сколько весит мешок картошки

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:25
    0
    10 кг. мне кажется тут лишнее написано. читайте вопрос правильно.
  2. 3 июня, 10:25
    0
    1-50/100=1-1/2=1/2

    10:1/2=10*2/=20kg