Запишите выражения и найдите их значения. а) частное число 28 и разности чисел 51 и 44 б) произведение разности чисел34 и 30 и разности чисел 52 и 43 в) сумму произведений чисел 7 и8 и чисел 6 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:14
    0
    а) 28: (51-44) = 28:7=4

    б) (34-30) * (52-43) = 4*9=36

    в) 7*8+6*5=56+30=86
  2. 21 октября, 22:30
    0
    а) ?

    б) (34-30) * (52-43) = 4*9=36

    в) 7*8+6*5=56+30=86