1. Запишите выражения и найдите их значения: частное число 28 и разность чисел 51 и 44. 2. Запишите выражения и найдите их значения: произведение разности чисел 34 и 30 и разности чисел 52 и 43. 3. Запишите выражения и найдите их значения: сумму произведений чисел 7 и 8 и чисел 6 и 5.

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:12
    0
    28: (51-44) = 4

    (34-30) * (52-43) = 36

    7*8+6*5=86
  2. 18 марта, 14:51
    0
    1. 28 : (51 - 44) = 4

    2. (34 - 30) * (52 - 43) = 36

    3. 7 * 8 + 6 * 5 = 86