2 класс запишите выражения и найдите их значения: а) частное числа 28 и разности чисел 51 и 54. б) произведение разности чисел 34 и 30 и разности чисел 52 и 43. в) сумму произведений чисел 7 и 8 и чисел 6 и 5

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:27
    0
    а) 28: (51-44) = 28:7=4

    б) (34-30) * (52-43) = 4*9=36

    в) 7*8+6*5=56+30=86