Решите уравнение: 6x^2 + 7 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:09
    0
    6x^2=0-7

    6x^2=-7

    6x=7*2

    6x=14

    x=14^6

    x=две целых одна третья