Поставьте знаки действий вместо?

40+15?17=72

40?15?17=42

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:55
    0
    40+15+17=72. 40-15+17=42
  2. 28 июня, 21:16
    0
    40+15+17=72

    40-15+17=42