Из 20100 вычесть частное чисел 14515 и 5. к числу 7240 прибавить произведен-е чисел 6070 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:46
    0
    20100 - (14515 : 5) = 17197

    7240 + (6070 х 8) = 55800
  2. 16 апреля, 20:01
    0
    201000 - (14515:5) = 2903

    7240 + (6070) = 55800