найдите значение выражения - 5,7+x, если х=-2,52; х=-28 1/4; х=-3 3/25

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:16
    0
    1) - 5,7-2,52=-8,22

    2) - 5,7-28 1/4=-5,7-28,25=-33,95

    3) - 5,7-3 3/25=-5,7-3,12=-8,82