Из 20100 вычесть частное чисел 14515 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:43
    0
    20100 - (14515 - 5) = 5590
  2. 19 апреля, 10:26
    0
    1. 14515/5=283

    2. 20100-283=19817