Начерти ломаную из 3 звеньев длина первой 24:8, а каждое звено короче предыдущего на 1 см.

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:40
    0
    1 звено 3 см. 2 звено 2 см. 3 звено 1 см

    24:8=3-1=2-1=1