Сколько будит 4545:5, 2432:4, 7240:8, 1827:3

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 15:07
    0
    4545:5=909, 2432:4=608, 7240:8 = 905, 1827:3=609
  2. 9 января, 15:24
    0
    1) 4545 / 5 = 909

    2) 2432 / 4 = 608

    3) 7240 / 8 = 905

    4) 1827 / 3 = 609