Скорость поезда равна 84,5 км ч Сколько километров пройдет поезд За 3,5 часа

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:52
    0
    84,5*3,5=калькулятор
  2. 7 ноября, 09:05
    0
    84,5*3,5=295.75

    v*t=S