За несколько метров ткани заплатили 540 руб. Сколько надо бы заплатить за такую ткань если бы ее купили в 2 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:42
    0
    540 * 2 = 1080 (р.)

    Ответ: 1080 рублей
  2. 9 января, 15:50
    0
    1) 540*2=1080 (руб)

    Ответ: 1080 рублей