Упрости выражение и найди его значение при данном значении переменной 68 х-28 х+х+9 х при х=700

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:12
    0
    x (68-28+1+9) = 50x

    50*700=35000
  2. 20 сентября, 19:06
    0
    X надо за скобки вынести

    x (68-28+1+9) = 50x

    700*50=35 000