За несколько метров ткани заплатили 540 руб. Сколько надо было заплатить за такую ткани если бы ее купили 1) 6 раз меньше 2) в 2 раза больше

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:37
    0
    1) 540:6=90 (руб)

    2) 540*2=1080 (руб)