Реши уравнения 300-78:х=287, 750+10*х=750

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:23
    0
    1)

    300-78:х=287

    -78:х=287-300

    -78:х=-13

    х=-78: (-13)

    х=6

    2)

    750+10*х=750

    10*х=750-750

    10*х=0

    х=0:10

    х=0