В саду росло 10 деревьев из них 8 яблонь а остальные груши на сколько больше яблонь чем груш как решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:22
    0
    1.10-8=2 (д) - это груши

    2.8-2=6 (д) - настолько больше