В саду росло 10 деревьев из них 8 яблонь В саду росло 10 деревьев 8 яблок и 1 груш На сколько больше яблок чем груш росло в саду

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:10
    0
    8 - 1 = 9 (раз)

    Ответ: на 9 раз)
  2. 21 декабря, 09:26
    0
    8-1=7 (д.)

    Ответ: на 7 фруктовых деревьев больше.