Реши уравнения:

(72-х) : 6+25=34

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:13
    0
    (72-х) : 6=34-25

    (72-х) : 6=9

    72-х=9*6

    72-х=54

    х=72-54

    х=18
  2. 11 февраля, 20:38
    0
    (72-х) : 6+25=34

    (72-x) : 6=34-25

    72-x=9*6

    x=72-54

    x=18

    (72-18) : 6+25=34