Уменьшите число 45 на 20%

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:40
    0
    45*20/100=9 45-9=36 все)))
  2. 10 февраля, 14:02
    0
    20% это одна пятая от ста. 45 - (45:5) = 36