Дедушка привез бочонок масса которого вместе с медом 9 кг. когда съели половину меда то масса бочонка с медом стала 5 кг найди массу пустого боченка

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:07
    0
    9-5=4 кг половина меда

    4*2=8 кг масса всего меда

    9-8=1 кг весит боченок