в двух бидонах было 37 литров молока когда часть молока продали в каждом бидоне осталось 11 литров. Сколько молока продали?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:15
    0
    37 - (11*2) = 37-22=15 л молока продали