С одной грядки собрали 25 кг моркови, а с другой-на 10 кг больше.

Поставьте вопрос так, чтобы задача решалась в 2 действия, и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:03
    0
    Сколько их вместе? вопрос задачи

    1) 25+10=35 (кг) с другой грядки

    2) 25+35 = 60 (кг)
  2. 17 ноября, 08:13
    0
    1) 25+10=35 (Кг)

    2) 25>10

    ответ: на первой грядке собрали больше