Парикмахерская 1 день посетило 14 человек а во второй на 4 человека меньше чем 1 поставьте данному условию такой вопрос чтобы задача решалась в 1 действия Реши задачу поставь данные условия условий такой вопрос чтобы задача решалась в 2 действия Реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:13
    0
    1. Сколько человек посетило парикмахерскую во 2 день?

    14-4=10 (ч) - посетило парикмахерскую во 2 день

    2. Сколько человек посетило парикмахерскую за 2 дня?

    14-4=10 (ч) - посетило парикмахерскую во 2 день

    14+10=24 (ч) - посетило парикмахерскую за 2 дня
  2. 16 апреля, 20:15
    0
    1) Сколько человек посетило парикмахерскую во второй день?

    14-4=10 ч

    2) Сколько человек посетило парикмахерскую за два дня всего?

    14-4=10 ч посетило парикмахерскую во второй день

    10+14=24 ч посетило парикмахерскую за два дня всего