Парихмахер в первый день постриг 14 человек, а во второй на 4 человека меньше, чем в первый день. Поставь у данному условию такой вопрос, что бы задача решалась в одно действие. Реши задачу ... Поставь к данному условию такой вопрос, что бы задача решалась в два действия. Реши задачу.

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:00
    0
    Сколько человек подстриг парикмахер во второй день? 14-4=10

    Сколько человек подстриг парикмахер за два дня? 14-4=10 и 14+10=24
  2. 28 октября, 23:27
    0
    Сколько всего человек он подстриг?

    14-4=10

    14+10=24 чел-всего