Паримахер в первый день постриг 14 человек а во второй на 4 человека меньше чем первый день поставь к данному условию такой вопрос чтобы задача решалась в одно деиствие реши задачу пставь к данному усло вию такой вопрос чтобы задача решалась в два деистви реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:07
    0
    (14-4) + 14=24 (человека подстриг парикмахер за 2 дня)

    2 вариант

    14-4=10 за2 день

    10+14=24 за все 2 дня