В первый день в магазин привезли 5/12 всей капусты, а во второй-остальные 630 кг. Сколько килограммов капусты привезли в магазин за два дня?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:34
    0
    12-5=7 (частей) - 630 кг

    630:7=90 (кг) - 1/12

    90*12=1080 (кг) - за 2 дня