В первый день на склад привезли 40 % всей капусты, во второй день 53 % всей капусты, а в третий день остальные 847 килограмм капусты. Сколько килограммов капусты привезли на склад?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:46
    0
    100%-53%-40%=7%

    7%=847

    1% = 847/7 = 121

    100% = 121*100 = 12100