Найди значение выражения 56021:7-240*4=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:51
    0
    1) 56021:7=8003

    2) 240*4=960

    3) 8003-960=7043
  2. 18 мая, 16:40
    0
    8003-960=7043

    ...