Решите уравнения - y = 2,5 б) - x=4,8

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:25
    0
    A) - y = 2,5

    y = - 2,5

    Б) - x = 4,8

    x = - 4,8
  2. 29 ноября, 06:38
    0
    А) - y = 2,5

    у=-2, 5

    б) - x=4,8

    х=-4,8