Скороход прошёл 24 за 4 ч. На обратном пути он увеличил скорость на 2 км/ч. Ск. Времени он потратил на обр. Путь?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:48
    0
    24/4=6 КМ/Ч

    6+2=8 КМ/Ч

    24/8=3 Ч
  2. 3 октября, 22:59
    0
    24:4=6 км/ч

    6+2=8 км/ч

    24:8=3 ч