Скороход прошёл 25 км за 4 ч. На обратном пути он увеличил скорость на 2 км/ч. Сколько времени он потратил на обратный путь?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:04
    0
    25/4=6.25

    6.25+2=8.25

    25/8.25=3. (03) часа на обратный путь