Скороход прошёл 24 км за 4 часа на обр пути увеличил скорость на 2 км/ч сколько времени он потратил на обр путь

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:16
    0
    24:4=6 (км ч) скорость скорохода

    6+2=8 (км ч) - скорость скорохода, в обратный путь

    24:8=3 (ч)

    Ответ: 3 часа
  2. 8 декабря, 05:23
    0
    Он потратил 3 часа на обр путь

    24/4=6 км в час.

    6+2=8 скрость обрат. пути.

    24/8=3 часа он добрался