Общая тетрадь 49 р., а книга - на 77 р. 50 к. больше. Сколько стоят книга и тетрадь вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:46
    0
    1) 49+77,5=126,5 (р) - стоит книга

    2) 126,5+49=175,5 (р) - стоят книга и тетрадь

    Ответ: 175 рублей 50 копеек
  2. 2 апреля, 10:28
    0
    49+77 р50 к=126 р 50 к стоит книга

    49 р+126 р50 к=175 р50 к

    Ответвместе стоят 175 р50 к