Решение уравнения 23-4 (3 х+8) = 1-17 х

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:09
    0
    23-4 (3x+8) = 1-17x

    23-12x-32=1-17x

    17x-12x=1-23+32

    5x=10

    x=2