Вид острова видпливли дви черепахи швидкисть жовтои черепахи 25 м за за а червоноголовои 32 м за хв яка видстань буде миж ними через 16 хв

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:18
    0
    Тут всё просто.

    Если они плывут в одну сторону, то расстояние между ними будет: s = (32-25) * 16; s=122 м.

    Если они плывут в противоположные стороны, то расстояние будет: s = (32+25) * 16; s=912 м.