З Винници одночасно у протилежних напрямках виихали велосидист и мотоциклист Швидкисть велосипидиста-18 км/год мотоциклиста-64 км/год Яка видстань буде миж ними через 4 год?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:40
    0
    18 км/г * 4 = 72 км. проедет за 4 часа

    64 км/г * 4 = 256 км проедет за 4 часа

    256+72 = 328 км. между ними будет через 4 часа