Два литака вилетили з одного аэродрому в протилежних напрямках. швидкисть першого 75 км / год а другого на 24 км / год бильша. якою буде видстань миж ними через 2 години.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:44
    0
    1) 75+24=99 (км/час) скорость 2 вертолета 2) 75+99=174 (км/час) скорость удаления вертолетов 3) 174*2=348 (км) расстояния через 2 часа Ответ: Через 2 часа между ними будет 348 (км) расстояния