16,1/25,3=х/16,5 найти неизвестный член пропорции

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:27
    0
    16,1:25,3 = х: 16,5

    х = (16,1*16,5) : 25,3

    х=10,5
  2. 24 декабря, 15:21
    0
    16,1/25,3=х/16,5

    16,1*16,5/25,3=10,5