Ширина прямоугольного участка земли 400 м, а длина на 250 м больше. Найдите площадь участка и выразите её в гектарах и арах.

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:47
    0
    400+250=650 (м) длина

    400*650=260000 (м2) = 26 га