6870 + (n-49 980) = 7436 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:48
    0
    n-49980=7436-6870

    n-49980=566

    n=49980+566

    n=50546
  2. 26 октября, 09:12
    0
    6870 + (n-49980) = 7436

    n-49980=566

    n=50546

    Ответ: n=50546