Найди неизвестное число 6870 + (n-499800) = 7436

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:26
    0
    6870 + (n-499800) = 7436

    n-499800=566

    n=500366
  2. 22 февраля, 06:59
    0
    6.870 + (n-499.800) = 7.436

    n-499.800 = 7.436 - 6.870

    n-499.800 = 566

    n = 499.800 + 566

    n = 500.366

    Ответ: 500.366