решите уравнение 5.9 у+2.3 у=27.88

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:47
    0
    8,2 у=27,88

    у=3,4

    проверка: 5,9*3,4+2,3*3,4=27,88

    20,06+7,82=27,88

    27,88=27,88
  2. 22 февраля, 06:31
    0
    5.9 у+2.3 у=27.88

    8.2 у=27.88

    у=27.88:8.2

    у=3.4