Упростите решениями 2,5c+1,2+3,6c+5

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:07
    0
    2,5c+1,2+3,6c+5 = (2.5+3.6) c + (1.2+5) = 6.1c+6.2
  2. 26 октября, 08:28
    0
    2,5c+1,2+3,6c+5 = 6,1 с+6,2