Упростите выражение: а) 15 а * 4 б) 3b*12 в) 17 а*5b г) 11 а*7b д) с*18*d*3 е) х*9*4*y

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:48
    0
    а) 15 а * 4=60 а

    б) 3b*12 = 36b

    в) 17 а*5b=85ab

    г) 11 а*7b=77ab

    д) с*18*d*3=54cd

    е) х*9*4*y-36xy