чтобы купить 100 одинаковых тетрадей в кассу заплатили 300 рублей. и получили сдачу 20 рублей. сколько стоит одна тетрадь?

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:20
    0
    300-20=280 руб сколько потрачено денег

    280:100=2,8 руб стоит одна тетрадь
  2. 28 сентября, 10:51
    0
    300-20 = 280 рублей заплатили за все тетради.

    280/100 = 2,8 рубля стоит одна тетрадь