Решите уравнение (20 х-5) - (4+7 х) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:15
    0
    20 х-5-3-7 х=4

    13 х=12

    х=12/13
  2. 30 октября, 22:52
    0
    20 х-5=4 + (4+7 х)

    20 х-5=8+7 х

    20 х-7 х=8+5

    13 х=13

    х=1